Huile sur toile d'Eugène Leroy, signée et datée 1991
1 juillet 2025
Eugène Leroy · Huile sur toile · 1991
Se Connecter   30 000
AGRASC
Administration · Paris, Île-de-France
CMA Morlot & Donikian
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France